А вы требуете хорошего лечения
Меню Закрыть

А вы требуете хорошего лечения

Столичные полицейские обезвредили группировку грабителей, в которую входили учащиеся ветеринарной академии им. К.И. Скрябина.

В последнее время появляются тенденция, наверное, во многих вузах, когда в учебное заведение попадают люди далекие от профессии. Если раньше это были отдельные случайные абитуриенты, которые поступали в академию по причине дешевизны, косения от армии или благодаря знакомому сотруднику, то сейчас принципы приема в вуз не могут подлежать хоть какой-то логике.
Происходит деградация как руководства, преподавательского состава за счет ухода на пенсию докторов и прихода на их смену коррумпированной молодежи.  В таких условиях требовать улучшения жизни не приходится, не то, чтобы потом жаловаться на качество диагностики и лечения. Ответственность за такой процесс безусловно лежит на ректорате академии и тех приближенных людях, которые имеют на него влияние.
Так вот теперь будем знать, что в академии учатся разбойники, их конечно, сразу отчислят, но другие останутся, вместе с теми, кто их принимал.

Столичные полицейские обезвредили группировку грабителей, в которую входили учащиеся ветеринарного вуза.
В воскресенье около 1:00 студенты-ветеринары, вооруженные ножом, напали на двух прохожих на Первой Новокузьминской улице, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД столицы.
Угрожая ножом 42-летнему москвичу и его 17-летнему сыну, преступники отобрали у них мобильный телефон и скрылись.
Примерно через 20 минут после обращения несовершеннолетнего и его отца в полицию неподалеку от места происшествия были задержаны трое подозреваемых. Ими оказались студенты ветеринарной академии.
В отношении участников банды начинающих эскулапов возбуждено уголовное дело.

Публикация обновлена 2018-08-10
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
your heart
your heart
5 лет назад

Требуем, хоть какого-то лечения. А иногда, даже за деньги, можно и никакого не получить. Сидели вот сейчас рассуждали, в свете того, что собачке скоро рожать, понимаем, что если что пойдет не так, никто, ни один ветврач города не приедет. А вот с чего так? Сколько раз читала, что народ жалуется, что их ветврачи разводят на деньги. Но каждый раз это были крупные города, чаще столица. Отчего так? Потому что конкуренция на каждом углу, и место под солцем приходится выгрызать зубами. А например в нашем городе выгрызать ничего не надо. У нас ни один ветврач анешй главной клиники не разведет на… Подробнее »