Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Мой пёс загрыз 2х месячного щенка. что мне делать?

 

Присоединился: 8 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.... БЫЛО У КОГО-ТО ПОДОБНОЕ ИЛИ НЕТ??? какие меры вы приняли после такого(((. Вообщем у меня живет ам.стафф ему 6.5лет. живет с сукой бультерьера ей 2года. три года назад он вместе со мной проживал у моей мамы.около года.ну так вышло . и в очередной раз я уехала на работу на сутки а он остался дома с мамой и мамы той-терьером кирой . кира зашла в комноту где стояла миска с водой. мой пёс со слов мамы подскачил побежал к кире и цап её за холку и обратно вернулся на место. мама повернулась а тойка кира уже на боку мёртвая лежит.схватил неудачно видимо и перекусил позвонок ей господи ну что там той тойки то 1.5кг всего весила.сил ни подращитал. что он этим дабиться хотел ни понимаю.возможно охранял миску?ну год же миска стояла там и она ходила мимо и всё хорошо было.  Тут спустя ещё год тоже самое случилось с котёнком. ну уже я жила в своём доме а не у матери. котёнка принесли в дом.он его понюхал и пошёл заниматься своими делами. мы впринципи на это и надеялись.так как были уверенны что случай с тойкой был случаен.и он у нас очень добрый. спустя пол часа котёнок пошёл к своей миске с едой и мой стафф побежал-клац его за голову и тут же отпустил.опять гибель.котёнок сею секунду умер.  и вот две недели назад мы взяли третью собаку.мои животные отлично как мне показалось приняли её.носились-играли.спали вместе.....  и тут 3 дня назад уйдя до поздна из дома даже в голову не пришло разделить их.они с первого дня нормально все вместе сидели .и тут пришли и увидили мёртвого щенка.нашего.нового(((.у него была прокусанна голова и задняя нога.  ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? что усыплять теперь моего стаффа что ли?-у него что крыша поехала?? мне очень жалко этих зверюшек каторых он погубил.ни имел он на это право. ну как же так-он у нас очень добрым всегда был.жил и живёт всегда с тремя взрослыми кошками. +булька-я выше уже писала. да и я очень люблю животных и всегда если кого-то подбросят забираю и в хорошие ручки пристраиваю-НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОДОБНОГО! теперь кого то врядли в дом принесу.я не хочу подвергать опасности невинных животных. ладно я понимаю случайно-сил не расчитал.ну покусать насмерть щенка-это ужас. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ?!

kZJhpEFmUr8

   
Цитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 267
 

Ejforiya написал:
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? что усыплять теперь моего стаффа что ли?

Изолировать от другой своей  живности или искать новую семью в качестве единственного питомца, и без маленьких детей, новых хозяев обязательно предупредить о проблеме. 


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 7 лет назад
Постов: 2
 

вообще ужас, конечно
я бы не смогла доверять после такого своей собаке


   
ОтветитьЦитата