Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Недержание у взрослой собаки.

 

Присоединился: 13 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте, в моей семье живет цвергпинчер, ему 2,5года. Очень умный кобель, любит нас и дитей и мы его, но есть большая проблемма. Прошлой зимой, муж катался на лыжах и потерял его, собака провела в лесу (при -20) 6 часов, на утро восполение легких, упал на задние ноги. вылечили и быстро востановились. Сейчас мы гуляем по 4-5 раз, больше 3 часов он не терпит и писается на то место где был лоток раньше. Днем , если мы уходим он писается в переноске (мы купили , потому что пес активный и любит пошалить, и чтоб не ругать его и не портить нервы себе закрываем, она большая, ему там есть где разгуляться), если даже я погуляла с собакой, закрыла его и ушла на час, он всё равно писается в переноске, если не закрывать то в ванне и обязательно на холодильник. Я сейчас в декрете, скоро на работу, возможности нет гулять по 5 раз, причем последний это после 22-00. Приняли решение отдать, но я не могу и дети плачут, помогите, не знаю что делать. Лоток исключенно, потому что всё мимо лотка и по всей ванне. Он умный , знает что нельзя и встречать не бежит, если натворит дел. Иногда может написать и в каридоре и в лифте стал писать, при этом уши поджимает, знает что нельзя. Очень на вас надеюсь. Спасибо! г.Хабаровск.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Любое состояние можно и нужно подвести под диагноз, анализ мочи, узи простаты, пузыря, биохимия крови (диабет), возможно просто слишком много пьем и не дотерпевает. Это не недержание, а избыточное количество мочи может быть.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата