Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Золотистый стафилокок у собаки помогите

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли вылечит этот стафилокок у собаки??? Мы здавали несколько раз бак посевы и на чуствительность к антибиотикам, калоли антибиотики уже раз 30 (собака болеет 3,5 года). Ветеринары к которым обращалась, опыта лечения такого стафилококка не имеют и не знаю что делать к кому обращаться и чем дальше лечит???


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325

   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Спасибо за ответ, по ссылки все прочитала, подскажите а что лучше для правильного питания покупной корм ( какой) или натур. продукты? И вы знаете может мне кажется но я заметила закономерность, что когда у собаки начинается течка то болячки прям очень сильно начинают вылезать, может ли это быть связано???


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 12 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

И подскажите еще, вы говорите надо повышать иммунитет, каким лучше препаратом и в какой дозе и с какой периодичностью ( если у меня американский стаффордшир терьер вес 30 кг.)


   
ОтветитьЦитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Екатерина М пишет:
подскажите а что лучше для правильного питания покупной корм ( какой) или натур. продукты?

Наша рекомендация такова [url= https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog/ Кормление собаки

Екатерина М пишет:
И подскажите еще, вы говорите надо повышать иммунитет, каким лучше препаратом и в какой дозе и с какой периодичностью ( если у меня американский стаффордшир терьер вес 30 кг.)

Начните с рациона, это само по себе повышает резистентность, а далее к врачу. Препаратов, которые раз и на всегда повысили бы иммунитет нет.


   
ОтветитьЦитата