Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

узи коровам и не только

 

Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Уважаемые посетители форума! 
В настоящее время многие хозяйства приобрели ультразвуковое оборудование для диагностики стельности на ранних сроках. Уже через 30 дней можно определить стельна ли ваша коровка. И это прекрасно поскольку позволяет наискорейшим образом получить желаемый приплод и молоко приняв меры по повторному осеменению коровы. 
Кроме этого с помощью ультразвука можно определить причину неудач в осеменении.
За границей в странах с развитым животноводством уже давно используют ультразвуковое оборудование а к нам в россию начали поступатб дорлгущие узи сканеры которые не мог позволить обычный фермер.
К счастью сейчас ситуация изменилась и появились аппараты с доступной ценой не уступающие в качестве более дорогим аналогам. Производство шагает километровыми шагами делая аппараты портативными высококачественными и надежными. В последнее время я тестировал много оборудования и хочу донести до всех необходимость покупки.
Если вы собираетесь покупать узи сканер Вы можете прокунсультироваться у меня по выбору и работе с оборудованием на коровах
Также многие производители выпускают универсальные аппараты расчитанные на многих видов животных в зависимости от используемого датчика


   
Цитата