Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Хромота у щенка

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

У меня щенок русского спаниеля 7,5 месяцев, крупный.Месяц назад начал хромать на левую переднюю лапу. Повезли к ветеринару, сделали снимок, сказали,что все нормально. Нужно давать кальций, фосфор и D3. С передней левой лапы хромота переместилась на заднюю левую, а сейчас хромает на переднюю правую лапку. Практически на нее не наступает, держит на весу. Подскажите, что делать и чем лечить?


   
Цитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Димон пишет:
Повезли к ветеринару, сделали снимок, сказали,что все нормально.

Снимок выложите в форум.

Димон пишет:
Нужно давать кальций, фосфор и D3.

Какое питание у щенка? Что за подкормку купили?


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Кормим естественным кормом. Даем поливитамины "Щенок" с высоким содержанием кальция, фосфора и D3


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Димон пишет:
Кормим естественным кормом. Даем поливитамины "Щенок" с высоким содержанием кальция, фосфора и D3

Рацион опишите подробно, все что даете, что за витамины, как называются, снимок выложите в форум.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 3
Создатель темы  

Вы знаете, снимки я выложить не могу, так как врач их не отдает. Кормим щенка тем, что кушаем сами. Витаминная добавка ЗОО для щенков. Вчера опять были у врача, посмотрел состояние собаки и выписал уколы Гамовит по 3 мл в день подкожно 10 дней, Кальция глюконат по 2 мл в день тоже 10 дней. Еще начали давать собаке рыбий жир. Но пока положительных резильтатов нет. Колим 3-ий день


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Димон пишет:
Вы знаете, снимки я выложить не могу, так как врач их не отдает. Кормим щенка тем, что кушаем сами. Витаминная добавка ЗОО для щенков. Вчера опять были у врача, посмотрел состояние собаки и выписал уколы Гамовит по 3 мл в день подкожно 10 дней, Кальция глюконат по 2 мл в день тоже 10 дней. Еще начали давать собаке рыбий жир. Но пока положительных резильтатов нет. Колим 3-ий день

Вы теряете время, а все что делаете, только во вред. Как вам могут не отдать снимки, если вы их оплатили.


   
ОтветитьЦитата