Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Отчет о переходе на натуралку( продолжение)

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 39
Создатель темы  

Доброго дня суток и поздравления с Новым Годом всем любителям наших четвероногих друзей!!!
А нашим питомцам желаю здоровья и любви хозяев!!!!
Описываю наши результаты в переходе на натуральное питание. На НГ мы поехали в Финляндию. Перед поездкой решили не переходить на одноразовое питание как требовалось по плану нашего врача. Чтоб не сорвать результаты перед дорогой. 
В дороге собакевича не кормили( ехали почти сутки на машине от Пушкино МО. до Финки).  По прибытии на место покормили мясом, которое взяли из дома и везли в автохолодильнике.  На следующий день купили местного творога (такого качества, что сама бы с утра до вечера ела) и мяса. Накормили и он....... выдал нам понос 🙁   вечером и ночью.  Продолжали кормить только мясом и немного неварёного риса (чайную ложку для формирования стула- это совет нашего вета).  Два дня не какал, а сегодня утром сходил абсолютно нормально. Я думаю, у него на почве стресса: дорога, смена обстановки, смена воды, а может всё вместе такая реакция была.  Вообщем, сегодня опять начали добавлять по немногу творога. Пока тьфу-тьфу, полёт нормальный.  

А так всё нормально. Носится по лесу, бегает по озеру, нюхает следы в лесу непонятных животных, грызёт финские жилы со страшной силой, охраняет дом и играет в новые игрушки, подаренные ему Дедом Морозом на НГ. 
Всем удачи и здоровья!!!


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! При переезде и некоторое время после него ничего менять в жизни собаки нельзя, это слишком много на собаку.

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата