Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Питание в поездках сухим кормом

 

Присоединился: 9 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Здравствуйте.
У меня той терьер, 5 месяцев. Почитала сайт и другую информацию в интернете, поняла, что кормлю неправильно щенка, боюсь что приведу в болезни ЖКТ.
По рекомендации ветврача стала кормить в разное кормление сушкой (Акана) и натуралкой (говядина+рис+кабачок+петрушка). Не даю яичко и курочку, т.к. данные продукты присутствуют в сухом корме.
Когда была морковь в рационе, была сильная аллергия. Но и сейчас после любого кормления пузико краснеет, через полчасика проходит. Вчера утром  у собачки сильно урчало в животе, подобное бывает иногда. Но стул нормальный, рвоты нет, игривая.
Часто уезжаем за город на выходные, еду с собой брать не вариант, портится. Как быть, могу ли я кормить в выходные во время отъезда сушкой или сушкой и натуралкой в разное кормление всегда?.


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

Здравствуйте! Такое кормление никак рекомендовать нельзя, или корм или натуральна,  если натуральная то такая  https://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog/ Кормление собаки - рекомендации и полезные советы по правильному натуральному кормлению собаки

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 10 лет назад
Постов: 171
 

Мои знакомые, которые возят собак на выставки в другие города переходят незадолго до поездки на консервы. Правда, не все консервы хорошо собаками переносятся. Надо искать подходящие именно вашей собаке, желательно без крахмалов и круп.  Все же это лучше, чем сушка, наверное.
 И если речь только о паре дней на даче, то в большой сумке холодильнике замороженые продукты ( порции)очень даже неплохо доезжают несколько часов  .  А потом в холодильнике( у вас же наверное, есть там для себя холодильник) до употребления тоже день-другой( главное замораживать свежее). 


   
ОтветитьЦитата