Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Хилс в консервах для котят?

 

Присоединился: 15 лет назад
Постов: 13
Создатель темы  

Здравствуйте!
Скажите ,пожалуйста,если взрослого трехлетнего кота кормить консервой для котят это может как то повредить его здоровью? дело в том что куда то пропал из зоомагазинов(может быть только в моем районе) Хилс в консервах для взрослых кошек от года до 6 лет,есть только для котят и для кошек старше 7 лет....А т.к я кормлю его только сухим и мокрым кормом марки Хилс,я теперь не знаю какой марки ему правильно подобрать мокрый корм..Вот и интересуюсь может быть ему давать для котят?
И ещё,у меня вопрос ко всем:) Ребята,подскажите,кто-нибудь из вас переводил своего питомца с сухого корма на натуралку? И как ваш питомец реагировал?я пробовала,но у меня как то не сложилось и ещё кота после приема натуралки дня через 3-4 выворачивало наизнанку,хотя пыталась кормить правильно, распечатывала себе листочек как что с чем смешивать и как правильно давать ..


   
Цитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Светун пишет:
И ещё,у меня вопрос ко всем:) Ребята,подскажите,кто-нибудь из вас переводил своего питомца с сухого корма на натуралку? И как ваш питомец реагировал?я пробовала,но у меня как то не сложилось и ещё кота после приема натуралки дня через 3-4 выворачивало наизнанку,хотя пыталась кормить правильно, распечатывала себе листочек как что с чем смешивать и как правильно давать ..

Почитайте раздел Мочевыделительная система, там много практических тем, раздел Проблемы желудка и кишечника.

Напишите, как вы переводили, что с чем смешивали, что давали, в каком виде. Какое было состояние, стул.


   
ОтветитьЦитата