Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Уникальная природно-минеральная добавка для животных!!!

 

Присоединился: 13 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Предлагаем Вашему вниманию уникальную природно-минеральную добавку " Силимикс".
В добавке содержится более 40 макро- и микроэлементов! Помимо богатого минерального состава препарат обладает свойствами сорбента, что способствует снижению токсичности кормов и улучшению пищеварительной функции организма. Усвоение химических элементов из препаратов такого класса основано на ионообменных свойствах, что в принципе отличается от обычных минеральных добавок!
СИЛИМИКС обладает свойствами адсорбции, ионообменника и катализатора, восполняет биодоступные для организма минеральные вещества, способствует нормализации общего и особенно минерального обмена, лучшей перевариваемости и рациональному использованию питательных компонентов, обеспечивает условия повышения продуктивности и общей неспецифической резистентности животных.
СИЛИМИКС выводит из организма и снижает содержание в продуктах животноводства микотоксинов, тяжелых металлов, радионуклидов и других ксенобиотиков.
СИЛИМИКС отличается от известных минеральных добавок повышенным в 2,0-2,5 раза содержанием аморфного кремнезема, в 2.0 раза калия и оптимальным содержанием жизненно важных для организма животных макро-и микроэлементов. Подобных по составу, уникальных природных кормовых и лечебно-профилактических добавок не имеется.
Силимикс содержит в своем составе монтмориллонит (с количеством аморфного кремнезема до 30%), бентонит, цеолит, глауконит, фосфорит, мел и другие минералы. Содержит в своем составе жизненно важные для организма кремний, алюминий, калий, кальций, фосфор, натрий, магний, серу, железо, медь, марганец, цинк, кобальт, йод, хром, никель, титан и другие.
Наиболее полную информацию Вы можете получить на сайте http://www.kremlintorg.ru www.kremlintorg.ru


   
Цитата