Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Отзыв

 

Присоединился: 16 лет назад
Постов: 104
Создатель темы  

УВАЖАЕМЫЙ Администратор DOCTOR-VeT, хочется выразить Вам огромную благодарность за создание такого интересного и полезного сайта, охватывающего столь широкий круг вопросов здоровья животных, за Вашу честную и принципиальную позицию по кормлению животных. Вообще практически все ветсайты одинаковые, созданные как под копирку, Ваш - совсем другой. Спасибо за разъяснения о гомеопатии и гомотоксикологии, этого вообще нигде не найдешь. У нас обычно как бывает - сначала рекомендуют не естественный для животного сухой корм, а потом лечат от последствий его употребления всеми возможными способами, вдруг что-нибудь да поможет. Зато отбоя от пациентов нет. Бизнес!
Дорогая Stasya, благодарим Вас за многократные терпеливые разъяснения непонятливым владельцам животных, которым лень прочитать другие темы, и они каждый раз спрашивают одно и то же.
СПАСИБО ВАМ, Вы делаете очень нужное и благородное дело!!!


   
Цитата
 fate
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 161
 

Присоединяюсь к Виктории, и подписываюсь под каждым словом.


   
ОтветитьЦитата
 TaTo
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 170
 

Stasay, Вы помогаете не только нашим любимым животным, но и их владельцам. Ведь, порою, мы просто "сходим с уиа", а своим добрым и компетентным словом Вы поддерживаете и придаете сил. СПАСИБО!!!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 73
 

Гостеприимство и внимательность форума мне очень понравилась по началу! Потом начался игнор - как будто я с идеально здоровой собакой выношу всем мозг!
Да у неё много проблем со здоровьем (может не смертельных) поэтому я здесь зарегистрировалась! Открыла основную тему в ортопедии (разобрались с суставом и костями всё нормально), но появились другие проблемы, а тему заблокировали!
Создала другую-тоже чем то не угодила?! В какой раздел помещать тему если везде вопросы? Или просто игнор? Можно ответить как есть, постараемся разобраться сами с нашими проблемами здоровья! Спасибо!


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 1 секунда назад
Постов: 0
 

Зарик пишет:
Гостеприимство и внимательность форума мне очень понравилась по началу! Потом начался игнор - как будто я с идеально здоровой собакой выношу всем мозг!
Да у неё много проблем со здоровьем (может не смертельных) поэтому я здесь зарегистрировалась! Открыла основную тему в ортопедии (разобрались с суставом и костями всё нормально), но появились другие проблемы, а тему заблокировали!
Создала другую-тоже чем то не угодила?! В какой раздел помещать тему если везде вопросы? Или просто игнор? Можно ответить как есть, постараемся разобраться сами с нашими проблемами здоровья! Спасибо!

Вашу тему в ортопедии заблокировали, потому что в соответствии с правилами форума по новой проблеме надо создавать новую тему в соответствующем разделе. Выделения из петли не относятся к ортопедическим вопросам и не должны обсуждаться в разделе ортопедия.

Что касается общих вопросов по здоровью вашей собаки, то вы не так давно перевели ее на правильное натуральное питание и организм активно реагирует, многое улучшается, надо время дать организму, если что то беспокоит, надо к врачу на месте. Что вы хотели бы получить здесь, чудо таблетку" или залечивающий укол?, за этим не сюда и ценность этого форума совсем не в атмосфере. Не надо, пожалуйста, обижаться и делать эмоциональные необоснованные выводы. Есть вопросы по вашей собаке, создавайте, пожалуйста, новую тему, без продолжения разговора в этой.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 16 лет назад
Постов: 2037
 

Виктория,спасибо Вам,что нашли такие замечательные слова,точнее и не скажешь,даже на слезу пробивает...Стася,всем не угодишь...И я уже писала,что Вас одной на всю страну не хватит...Да что страну,я читаю почти все темки,откуда только сюда не обращаются!И в то же время понимаю людей,для которых их беда кажется самой важной на свете...


   
ОтветитьЦитата