Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

владельцам тоже бывает нужна помощь

 

Присоединился: 14 лет назад
Постов: 13
Создатель темы  

Мне кажется, что на Вашем сайте нужно добавить раздел - помощь владельцам животных. Все мы переживаем когда наши любимые звери болеют, когда мы не знаем что с ними, и нам нужна помощь - психологическая. Еще бывают случаи когда переживаешь что люди ужасно глупые и злые - разбрасывают объедки, а потом на собак орут, что развели антисанитарию. Требуют убирать какашки - а куда их убирать??? Домой в унитаз нести? Нет мест выгула, нет газонов - все выметено и животное гуляет по асфальту или по глине...А за город и рад бы уехать - да на работу не доберешься. Я вот переживаю еще изза того, что у нас болеет собака - а диагноз никто не может поставить! А без диагноза мы можем только деражть на лечебном корме - неужели настолько сложно установить диагноз? Почитала темы - люди возят своих животных по клиникам - там ставят какието безумные диагнозы, назначают кучу антибиотиков и прочих сильнодействующих лекарств...Лично я очень разочарована в ветеринарии в целом - а ваш сайт мне понтравился тем, что вы придерживаетсь принципа - чтонужно быть осторожным, правильно кормить, наблюдать за постепеннными улучшениями. А еще мой муж настоял на том, чтобы я отдала нашу вторую собаку - нашего щенка 4-месячного - здоровую хулиганку и веселую проказницу - потому что нам нужно вылечить нашего старшенького. Вот так...но я отдала свою девочку хорошим людям -пожилой паре, окторые будут также ее любить как я. Просто мне очень грусно....и пэтому когда по какимто причинам мы переживаем за своих животных - нам тоже нужна помощь ветринара-психолога - для владельцев, которым иногда приходится поступать так как настаивают близкие люди. Вот и я пошла на поводу у мужа....теперь такой собаки как моя маленькая Васька (Ванеска) у меня уже никогда не будет. Васенька, прости, тебе будет хорошо в новом доме - ты привыкнешь и полюбишь их.


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Васенька, прости, тебе будет хорошо в новом доме - ты привыкнешь и полюбишь их.

Васенька не может простить, потому что не злился на вас.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 13
Создатель темы  

Я так хочу чтобы в новом доме ей было так же хорошо как со мной. Спасибо что поддержали. Она умница, она в надежных руках.


   
ОтветитьЦитата