Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Как перевести кошку на домашнее питание?

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 1
Создатель темы  

Друзья!У меня болеет кошечка!Иммунитет на нуле,спасибо производителям кормов и моей лени!
Сейчас я решила перевести ее на домашнее кормление,прочитала отличную статью о питании моей животинки на этом форуме.
Помогите мне!Кто уже переводил или знает как это делать подскажите?
Вчера у нее был молочный вечер-кефир.Сегодня утром творог,она съела сама очень мало и весь день больше не притронулась!
Вечером я приготовила овощную кашицу на терке из свежайших овощей,она нюхала долго,потом отвернулась.Я сунула 3 малюсеньких кусочка этого пюре,она их проглатила и всеее,сидела над миской так буд-то ее наказали, а потом ушла спать!
Я переживаю,подскажите как ее приучить и улучшить аппетит?


   
Цитата
DOCTOR-VeT
Admin
Присоединился: 19 лет назад
Постов: 11325
 

Пока почитайте [url= https://www.allvet.ru/faq/?arrFilter_pf%5Btematics%5D%5B%5D=329&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y ликбез по кормлению , особых жестких правил нет, если животное здоровое.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 2
 

Здравствуйте дорогие,
                      Я новичок, и надеюсь, что все будет хорошо .. Мне очень нравятся темы этого форума, и я надеюсь, что вы позволите мне принять участие в этом форуме в течение длительного периода.

Спасибо.


   
ОтветитьЦитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

nuten пишет:
Здравствуйте дорогие,
Я новичок, и надеюсь, что все будет хорошо .. Мне очень нравятся темы этого форума, и я надеюсь, что вы позволите мне принять участие в этом форуме в течение длительного периода.

Спасибо.

Добро пожаловать [url= https://www.allvet.ru/forum/vetarticles/perevod-sobaki-s-sukhogo-korma-na-naturalnuyu-dietu/ Перевод собаки с сухого корма на натуральную диету

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 9 лет назад
Постов: 3
 

А у меня другая грань проблемы, мы неправильным натуральным питанием кошку почти сгубили, врач сказал переводиться плавно на сухой корм и сейчас ест она у нас bilanx для старых животных, так как у нее возраст почтенный. Переводила постепенно, но кошка и не сопротивлялась. Сейчас ест только корм, пьет воду, просит кефир (ряженку), не знаю давать ли ей его? И еще травку любит, выращиваем сами, она ест ее регулярно. Так что натуралка хорошо, но хорошая натуралка. Убедились на горьком опыте. 


   
ОтветитьЦитата