Меню Закрыть
Уведомления
Очистить все

Сухой корм Go! и Now!

 

Присоединился: 12 лет назад
Постов: 4
Создатель темы  

Подскажите пожалуйста - хороший ли корм Now! и Go! ???
Вроде как он супер-премиум, "холистик", из 70% из мяса, без субпродуктов и отходов переработки мяса, сои,пшеницы...Но мне в ветеринарке сказали что это вы каким-то странным кормом кошку кормите, кормите Хиллзом или ПроПланом(им она питалась до этого)

Кисе корм нравится и она меньшим кол-вом наедается=меньше пьёт воды, шерсть с него стала лучше... Ещё у этого корма нет консерв(не пропускают в Россию т.к. обработка мяса там не проходит под наши законы) поэтому покупаю Schesir - врач тоже сказал что нельзя мешать корма разных производителей (притом что там корм это просто куски мяса/рыбы в бульоне) Можно ли так делать? Я немного, как лакомство их даю, 1 баночку на пару дней растягиваю...


   
Цитата
Doctor-Ignoramus
Admin
Присоединился: 14 лет назад
Постов: 8313
 

coloboque пишет:
хороший ли корм Now! и Go! ???

Все относительно и все в сравнении. Беззерновые имеют преимущество над зерновыми в том, что при аллергии на глютен злаков, они этот вопрос решают. Но важно не столько наличие глютена, сколько наличие углеводов, в частности, картофеля, бананов, бобовых, что не очень хорошо. Но, если у вас все в порядке можете кормить и им.
[url= http://www.gonatural.ru/menu/cat/go-natural-cat/go-natural-cat_8.html Беззерновой для котят и кошек с курицей, индейкой и уткой

- Vox audita latet, littera scripta manet -
При всем желании помочь Вам, нет возможности лечить заочно.


   
ОтветитьЦитата
Присоединился: 11 лет назад
Постов: 1
 

А нам тоже не подошли сухие корма и  мы перешли  вот на эти консервы  http://zooshef.ru/products/royal_canin_sterilised_dlja_sterilizovannnih_koshek_i_kotov_   и вот уже пол года как всё нормально 🙂 Витаминчики стоит добавить?


   
ОтветитьЦитата